|
07.06.2007 15:21 |
| |
Людмила Путина пригласила супругу Саркози в Сочи |
 |
ХАЙЛИГЕНДАММ, 7 июн - РИА Новости. Людмила Путина пригласила супругу президента Франции Сесилию Саркози приехать в августе в Сочи. Путина встретилась с супругой президента Франции перед началом официальной программы супругов лидеров "восьмерки".
Встреча прошла по инициативе супруги французского президента, которая завершает свое пребывание в Хайлигендамме раньше других.
Путина и Саркози обменялись впечатлениями о саммите в Хайлигендамме, отметив теплую атмосферу ужина, который устроили в честь гостей канцлер Германии Ангела Меркель и ее супруг Иоахим Зауэр.
Сесилия Саркози призналась, что ей, как новичку таких встреч, все было очень интересно. "Я среди вас новичок и была приятно удивлена, что такие высокопоставленные лидеры могут обсуждать серьезные международные вопросы в столь неформальной обстановке", - сказала она.
По словам Саркози, она много общалась накануне с президентом Путиным.
"Он очень интересная личность, очень общительный человек. Наши мужья очень похожи - всегда заняты работой, очень динамичны, спортивны", - сказала Сесилия Саркози.
|
 |
|