|
07.06.2007 02:20 |
| |
Обед от имени канцлера Германии Ангелы Меркель прошел в непринужденной атмосфере |
 |
ХАЙЛИГЕНДАММ, 7 июн - РИА Новости. Канцлер ФРГ Ангела Меркель угостила лидеров "большой восьмерки" на обеде в их честь в среду вечером речными раками, мясом молодого кабана и клубникой, сообщил РИА Новости сотрудник протокольного отдела ведомства федерального канцлера.
"Прекрасный свежий воздух и приятная классическая музыка расположили гостей и хозяйку к непринужденной беседе", - отметил он.
Обед от имени Меркель и ее супруга Йохима Зауэра в честь лидеров "восьмерки" стал первым мероприятием трехдневной встречи лидеров G-8 в Германии. Рабочая программа саммита начнется в четверг утром с заседания лидеров "восьмерки".
Обед прошел на вилле Манор Хаус в поместье Хоэ Луков.
|
 |
|