8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

27.06.2018 23:52 | Сборная Швейцарии сыграла вничью с Коста-Рикой и вышла в плей-офф ЧМ
Сборные Швейцарии и Коста-Рики провели матч в рамках третьего тура групповой стадии Чемпионата мира. Поединок лучше начали коста-риканцы. На 6 минуте они создали два опасных момента. Сперва пробил Кэмпбелл, Зоммер выручил команду. Эпизод на этом не завершился, затем головой пробил Борхес, но швейцарский кипер снова сыграл надёжно.

На 10 минуте классно выстрелил Колиндрес, но снаряд угодил в перекладину и отскочил в поле. Однако первыми отличились швейцарские футболисты, которые поразили ворота соперника на 31 минуте. С передачи Эмболо отличился Джемаили. Спустя пару минут Джемаили мог оформить дубль, но его удар заблокировал защитник.

После перерыва Коста-Рика смогла восстановить статус-кво. Последовала отличная подача с углового, верховую борьбу выиграл Уостон и отправил снаряд в дальний угол. Этот гол стал первым для Коста-Рики на этом мундиале.

На 88 минуте Швейцария снова поразила ворота соперника. Автором гола стал Дрмич, который точно пробил в дальний угол с хорошей позиции. Затем судья назначил пенальти в ворота швейцарцев, но позже изменил своё решение после консультации с видеоассистентами.

Однако Коста-Рика смогла вырвать ничейный результат. В концовке встречи точным ударом отметился Руис. Швейцария и Коста-Рика разошлись миром.

Швейцария – Коста-Рика – 2:2 (1:0)
Голы: Джемаили, 31 (1:0), Уостон, 56 (1:1), Дрмич, 88 (2:1), Руис, 90+3 (2:2)

Автор: Артур Петров

Первоисточник: footballhd.ru »
27.06.2018 | Сборная Бразилии переиграла Сербию и вышла в плей-офф ЧМ
27.06.2018 | Германия уступила Южной Корее и сложила полномочия чемпиона мира по футболу
27.06.2018 | Швеция сыграет в 1/8 финала в Санкт-Петербурге, Мексика — в Самаре
27.06.2018 | Лучшая по игре сборная финишировала с тремя очками
27.06.2018 | Сборная Хорватии переиграла Исландию на ЧМ
27.06.2018 | Аргентина на последних минутах вырвала победу у Нигерии и прошла в плей-офф
26.06.2018 | Боец всегда прав. Борису Гельфанду - 50. С юбилеем!