Погода Анекдоты Новости потребителя Реклама в интернете
Игры Отдых в Израиле Доска объявлений Построение сайтов
Спорт
  09.04.2021 00:26 | «Аякс» прервал мощную серию, «Арсенал» опять провалился
Закончились первые матчи четвертьфинала Лиги Европы. Ответные пройдут 15 апреля. далее
  08.04.2021 01:01 | Неймар – по-прежнему топ! Бразилец помог ПСЖ обыграть «Баварию»
ПСЖ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл в гостях действующего обладателя трофея – «Баварию» (3:2). далее
  07.04.2021 00:27 | КНДР отказалась от участия в летних Олимпийских играх в Токио
Сборная КНДР не выступит на летних Олимпийских играх в Токио в 2021 году. Она отказалась от участия в соревнованиях из-за опасений за безопасность своих спортсменов на фоне пандемии коронавируса. далее
  06.04.2021 00:04 | Министр спорта Франции не исключила переноса турнира «Ролан Гаррос»
Министр спорта Франции Роксана Марасиняню заявила о том, что не исключает переноса теннисного турнира «Ролан Гаррос» на более поздний срок, если санитарная обстановка в стране не улучшится. далее
  05.04.2021 00:10 | Польский игрок Хуберт Гуркач выиграл теннисный турнир Miami Open
24-летний игрок одержал победу со счетом 7: 6, 6: 4 над итальянцем Янником Синнером в воскресном финале, став первым поляком, выигравшим титул Masters 1000 в одиночном разряде. далее
  02.04.2021 00:01 | "Не хочу тратить энергию"
Юлия Осьмак не будет оспаривать решение о своей дисквалификации. далее
  01.04.2021 00:07 | Кто из звёзд футбола может принять участие в Олимпийских играх в Токио
Менее чем за четыре месяца до Олимпийских игр в Токио определились все участники мужского турнира по футболу. В нём примут участие 16 сборных, составленных из игроков до 23 лет. далее
  31.03.2021 00:20 | Израильская гимнастка взяла золото на Кубке мира
Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала 2 золотые и 1 бронзовую медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Болгарии. далее
  30.03.2021 00:09 | Упущенная победа Украины, обидное поражение Грузии и успех Армении
Сборная Украины на последних минутах упустила победу над Финляндией из-за грубой ошибки защитника Виталия Миколенко. Грузия, несмотря на гол футболиста «Рубина» Хвичи Кварацхелии, в добавленное арбитром... далее
  29.03.2021 01:32 | Скандал с Роналду в Сербии, волевая победа Белоруссии и сенсация от Люксембурга
Португалия упустила победу в выездном матче с Сербией, выигрывая по ходу встречи два мяча. При этом судья ошибочно не засчитал гол Криштиану Роналду в концовке. далее
  26.03.2021 00:14 | Звёздные войны: Ханю выиграл у Чена короткую программу на ЧМ
Японец Юдзуру Ханю выиграл короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. Второе место осталось за дебютантом турнира Юмой Кагиямой. далее
  25.03.2021 00:26 | Слишком старая школа: Моуринью и Симеоне рискуют остаться без работы
Лондонский «Тоттенхэм» и мадридский «Атлетико» завершили выступления на европейской арене в сезоне-2020/21. далее
  24.03.2021 00:01 | Турнир в Мальмё с участием Карпова снова отменён из-за коронавируса
Провести международный турнир с 8 участниками оказалось невозможным этой весной даже в Швеции - стране, которую долгое время ставили в пример ковид-диссиденты. далее
  23.03.2021 00:06 | Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов: повторение финала-2020
Хамит Алтынтоп, бывший игрок «Баварии» и «Реала», в пятницу определил составы четвертьфинальных пар Лиги чемпионов-2020/21. далее
  22.03.2021 00:31 | «Никогда не знаешь, когда придёт успех»: как Карацев выиграл первый турнир ATP
Аслан Карацев одержал победу на престижном турнире ATP 500 в Дубае. По ходу соревнований россиянин, получивший уайлд-кард от организаторов, взял верх над четырьмя сеяными теннисистами. далее
  19.03.2021 00:23 | Как «Челси» и «Бавария» выбили «Атлетико» и «Лацио» из Лиги чемпионов
Лондонский «Челси» и мюнхенская «Бавария» последними квалифицировались в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов сезона-2020/21. далее
  18.03.2021 00:26 | В Хайфе определили чемпионов Израиля по шахматам
У Семёна Двойриса самая оригинальная маска, но сыграл он неудачно. далее
  17.03.2021 18:22 | Чего ждать от «Челси» и «Баварии» в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов
В среду матчами в Лондоне и Мюнхене завершится первый раунд плей-офф Лиги чемпионов. Одержавший в Мадриде победу с минимальным счётом «Челси» намерен дома отстоять положительный результат в игре с «Атлетико». далее
  17.03.2021 00:14 | «Манчестер Сити» победил «Боруссию» и вышел в четвертьфинал ЛЧ
Английский «Манчестер Сити» одержал победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. далее
  16.03.2021 00:16 | Россия примет у себя чемпионат по стрельбе — несмотря на санкции WADA
Несмотря на постановление Спортивного арбитражного суда и санкции WADA против Москвы, Международная федерация спортивной стрельбы отказалась переносить чемпионат мира.