4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

19.03.2024 00:42 | «Барселона» уверенно обыграла «Атлетико» в чемпионате Испании
«Барселона» со счетом 3:0 обыграла «Атлетико» 18 марта в 29-м туре чемпионата Испании по футболу.

далее
  18.03.2024 00:33 | «Манчестер Юнайтед» одерживает победу над «Ливерпулем» в Кубке Англии
В четвертьфинальной встрече Кубка Англии по футболу, прошедшей в Манчестере, «Манчестер Юнайтед» смог обыграть «Ливерпуль» со счетом 4:3 после дополнительного времени, сообщает 17 марта телеканал «Матч».

далее
  15.03.2024 21:00 | Магия Лиги Чемпионов
В четвертьфинале Лиги Чемпионов состоятся четыре великих матча : «Реал Мадрид» — «Манчестер Сити»; Пари Сен-Жермен – ФК Барселона; Атлетико Мадрид – Боруссия Дортмунд; и «Арсенал» — «Бавария Мюнхен». далее
  15.03.2024 00:22 | «Вашингтон» пропустил семь шайб от «Эдмонтона» в матче НХЛ
«Эдмонтон Ойлерз» разгромил «Вашингтон Кэпиталз» 14 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне.

далее
  14.03.2024 00:33 | Столицу Перу выбрали местом проведения Панамериканских игр 2027 года
Местом проведения Панамериканских и Парапанамериканских игр 2027 года станет столица Перу Лима. Об этом 12 марта объявила пресс-служба панамериканской спортивной организации Panam Sports.

далее
  12.03.2024 23:21 | Джокович уступил Нарди на турнире в Индиан-Уэллсе
Сербский теннисист Новак Джокович проиграл представителю Италии Луке Нарди 12 марта в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе.

далее
  12.03.2024 00:24 | «Марсель» обыграл «Нант» в чемпионате Франции
«Марсель» со счетом 2:0 обыграл «Нант» 11 марта в 25-м туре чемпионата Франции.

далее
  12.03.2024 00:22 | «Фиорентина» и «Рома» сыграли вничью в первенстве Италии
Вничью 2:2 сыграли «Фиорентина» и «Рома» 11 марта в 28-м туре первенства Италии по футболу.
Матч прошел во Флоренции на стадионе «Артемио Франки».

далее
  10.03.2024 23:37 | «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» оставили «Арсенал» лидером АПЛ
«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» разошлись миром в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 10 марта на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

далее
  08.03.2024 05:18 | Болельщики израильской команды "Маккаби" избили палестинца в Греции
За несколько часов до матча с «Олимпиакосом» на площади Синтагма собрались израильские болельщики, приехавшие на матч в Грецию.
далее
  08.03.2024 03:59 | Камила Валиева исключена из состава сборной России по фигурному катанию
Фигуристку Камилу Валиеву исключили из состава российской сборной, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган 7 марта, сообщает ТАСС.

далее
  08.03.2024 03:57 | «Торонто» в овертайме сломил сопротивление «Баффало» в матче НХЛ
«Торонто Мэйпл Лифс» был сильнее «Баффало Сэйбрз» 7 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Скоушабэнк-Арены» в Торонто.

далее
  07.03.2024 00:43 | Российских теннисистов допустили до участия в Олимпиаде в Париже
Международная федерация тенниса (ITF) приняла решение о допуске спортсменов России и Белоруссии на Олимпиаду в Париже в нейтральном статусе. далее
  07.03.2024 00:29 | «Реал» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» и вышел в четвертьфинал ЛЧ
Мадридский «Реал» не смог обыграть «РБ Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 6 марта на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

далее
  06.03.2024 00:02 | «Бавария» разгромила «Лацио» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над римским «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. далее
  05.03.2024 01:28 | «Бостон» разгромил «Голден Стэйт» в НБА
«Бостон Селтикс» со счетом 140:88 обыграл «Голден Стэйт» 4 марта в матче регулярного чемпионата НБА.
Матч прошел в Бостоне в «Ти Ди Гарден».

далее
  04.03.2024 00:17 | ФИФА категорически против нововведений в футбольных правилах
Президент ФИФА не согласен с введением в футбольные правила синих карточек, применение которых уже начали тестировать в низших лигах. Синюю карточку предлагается давать игроку за чрезмерные споры с судьями и тактические нарушения. далее
  01.03.2024 00:13 | Саудовская Аравия инвестировала в большой теннис
Ассоциация теннисистов-профессионалов заключила многолетний партнерский договор с публичным инвестиционным фондом из Саудовской Аравии. Финансовая сторона сделки не раскрывается. С женской ассоциацией договориться пока не удалось. далее
  29.02.2024 01:58 | Андрей Филатов: Как показало время, решение перейти в Азию оказалось верным
На сайте ТАСС вышла публикация Андрея Карташова "Год в Азии. Каких успехов добились российские шахматисты после смены "прописки" федерации", посвященная последним грандиозным успехам наших спортсменов. далее
  28.02.2024 00:14 | «Вашингтон» обыграл «Оттаву» в матче Национальной хоккейной лиги
«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду обыграл команду «Оттава Сенаторз» 27 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.