Сделать домашней страницей // Главная // Новости // Новости Израиля  Навигация по порталу:
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

05.03.2005 22:29 | Бейтар обыграл Маккаби

Традиционно поединок футболистов столичного Бейтара и тель-авивского Маккаби проходит очень напряженно.
На сей раз, перед матчем 24-го тура чемпионата Израиля, интерес болельщиков подогревался противостоянием Нира Клингера - с одной стороны и тандема Ави Нимни - Таль Банин - с другой.
Напомним, что именно с подачи тренера Нира Клингера оба популярных израильских полузащитника полтора года назад были отчислены из тель-авивского Маккаби.
Но когда началась игра, все закулисные интриги были забыты. Матч выдался настолько интересным, что происходившее на футбольном поле занимало зрителей до самого финального свистка.
Это не является преувеличением, поскольку последний гол в этой встрече был забит за 15 секунд до окончания игрового времени.
Всего же в этом матче было забито 5 голов и победу праздновали хозяева поля - футболисты Бейтара - 3:2.
Счет открыли гости - уже на 5 минуте отличился полузащитник Маккаби Бруно Рейс. Бейтар отыгрался лишь после перерыва - на 59-й минуте - Фабрицио Бенетто провел ответный мяч. Лирану Коэну понадобилось всего 3 минуты, чтобы вновь вывести тель-авивцев вперед.
Однако на 79-й минуте Барак Ицхаки из Бейтара вторично сравнял счет в матче, а в самом конце добавленного времени Джипсли Каладейра забил победный гол.
Если в прошлых матчах критике подвергалось беззубое нападение Маккаби, то на сей раз тель-авивский клуб подвела слабая игра линии обороны. Как говорят в таких случаях, игра команды не была сбалансирована.А вот Бейтар переживает очередной подъем - команда Эли Оханы одержала третью победу подряд.
Первоисточник: cursorinfo.co.il »
05.03.2005 | Бней Сахнин отказался от эстетичного футбола.
05.03.2005 | Теннис: Англия - Израиль 2:1
05.03.2005 | Иордания требует освобождения из израильских тюрем всех своих граждан