Сделать домашней страницей // Главная // Новости // Новости Израиля  Навигация по порталу:
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

05.03.2005 20:10 | Теннис: Англия - Израиль 2:1

Во второй день матча Кубка Дэвиса между теннисными сборными Израиля и Англии произошла неприятная для нас неожиданность.
Дуэт израильской команды Йони Эрлих и Энди Рам, занимающий пятое место в мировой классификации пар, неожиданно уступили неизвестному английскому дуэту Шервуд - Маррей в четырех сетах (6:4, 7:6, 2:6, 7:6).
Таким образом, накануне заключительного дня встречи двух сборных, которая проходит на кортах Рамат ха-Шарона, гости впереди - 2:1.В оставшихся двух матчах им достаточно набрать одно очко для того, чтобы завершить поединок в свою пользу.
Как известно, перед встречей с британцами, парная комбинация считалась едва ли не главным козырем израильтян. Однако перед напористым английским дуэтом наши более опытные и сыгранные спортсмены спасовали.
После того, как израильская пара, неудачно игравшая в первых двух сетах, разгромила англичан в третьей партии и взяла гейм на их подаче в четвертой, казалось, что в матче наступил перелом и все решится в пятой партии. Однако в концовке четвертого сета Рам и Эрлих не воспользовались ошибками соперников, хотя могли выиграть партию, буквально, одним точным ударом. Ну, а англичане, ошибок нашему дуэту не простили.
Как признался после встречи Энди Рам: Мы не справились с напряжением.
Завтра, 6 марта, первыми на корт выйдут лидеры дух команд - Грэг Руседски (Англия) и наш Ноам Окун. Если Руседски одержит победу, то последняя встреча Леви и Богдановича превратится в пустую формальность.
Первоисточник: cursorinfo.co.il »
05.03.2005 | Иордания требует освобождения из израильских тюрем всех своих граждан