|
08.06.2007 16:22 |
| |
Буш вернулся на саммит G8 после перерыва из-за болей в животе |
 |
Президент США Джордж Буш, пропустивший в пятницу из-за плохого самочувствия несколько мероприятий на встрече большой восьмерки в Хайлигендамме, возобновил участие в работе саммита.
Как сообщил ранее представитель американской администрации, врачи выявили у Буша легкое расстройство желудка. Ночью президенту стало плохо, и ему вызвали врача.
|
 |
|