|
08.06.2007 14:04 |
| |
Джордж Буш почувствовал недомогание и не пришел на утреннюю сессию саммита |
 |
ХАЙЛИГЕНДАММ, 8 июн - РИА Новости. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко как врач сочувствует Джорджу Бушу в связи с его болезнью.
"Я не могу это комментировать, но как врач могу только высказать сожаление и посочувствовать", - сказал Онищенко в ответ на вопрос не знает ли он, что произошло с президентом США.
В пятницу Буш почувствовал себя плохо и отказался от участия в некоторых мероприятиях в рамках саммита.
|
 |
|