|
07.06.2007 18:42 |
| |
Пэрис Хилтон выпускают из тюрьмы |
 |
Сегодня утром по местному времени (вечером по киевскому) Пэрис Хилтон покинет исправительное учереждение, где отбывает 23-дневный срок.
Такую информацию распространил один из крупнейших сайтов шоу-биз-новостей TMZ. По данным его источника, накануне была достигнута соответствующая договоренность между властями и адвокатами заключенной.
Пэрис отбыла полных три дня срока - этого достаточно для того, чтобы ее могли отпустить, учитывая не особую тяжесть преступления.
Только что стало известно, что офис окружного шерифа Лос-Анджелеса сообщил, что Пэрис Хилтон по медицинским причинам освобождена из тюрьмы и будет отбывать свое наказание дома.
О том, что это за медицинские причины не сообщают, ссылаясь на законы о конфиденциальности.
На щиколотку Пэрис будет надет специальный браслет, который будет отслеживать передвижения светской львицы. по решению властей, ей запрещено покидать территорию дома. Об этом сообщил представитель офиса шерифа Стив Уайтмор (Steve Whitmore).
Изначально Пэрис была приговорена к 45 дням заключения, однако адвокатам удалось сократить этот срок вдвое.
Пэрис Хилтон начала отбывать 23-дневный тюремный срок вечером 3 июня. Наследница гостиничной империи отправилась в тюрьму после церемонии вручения кинонаград MTV.
На второй день пребывания в тюрьме светская львица Пэрис Хилтон вызвала к себе психиатра.
26-летнюю Хилтон осудили за то, что она управляла автомобилем в то время, как ее права были аннулированы, а сама она находилась на трехлетнем испытательном сроке из-за вождения в нетрезвом виде.
По материалам СУТКИ
vot tebe i na
По крайней мере власти хоть что-то сделали и показали, что в тюрьму может сесть даже самый обеспеченный человек. У нас вот, например, под подписку о невыезде выписали ... Калиновского вроде бы, хотя из-за него погибли 2 человека. Это уж куда более тяжелое преступление.
Не долго музыка играла - недолго фраер танцевал... Демократии хватило на три дня.
Гей, голубці, може ви свого Янку-уголовнічка на Хілтон поміняєте? Обіцяю тоді за ПР проголосувати.
Мляяя... Всё человечество застыло в трепетном ожидании волнующего события...
.. ипануццо, а как же партия американских валенок ? ..
Главное, что посадили. А то что она отсидела дня вместо 23 - это уже не важно. Пусть у нас Калиновского хотя бы на пару дней посадят.
Вот к чему надо стремиться! Все люди равны, независимо от их статуса и состояния! И если ты нарушил закон - отвечай как все! Когда в Украине такое наступит? Ющенко, ты обещал: бандитам - тюрьмы!!!!!! Мы ждём более решительных шагов!!!
Больше десятка грамматических, орфографических и стиллистических ошибок на три абзаца.Жжоте, журналистеги.С празднечком.
Тюрьмы не для великих мира сего
|
 |
|