|
Последние новости |
 | |
 |
|
|
13.02.2025 18:05 |
| |
Р-н Эли Коган. Сверхчеловеческая роль |
 |
Главу Торы “Итро” можно по праву назвать кульминационной. В ней рассказывается о Синайском откровении, когда Сам Творец вселенной раскрыл Себя народу Израиля и даровал им свой Закон. далее
|
 |
|
|
13.02.2025 17:58 |
| |
Леонид Штернберг. Сделка с ХАМАСом – кто капитулировал? |
 |
Сделка состоялась. И сразу все стали объяснять, что Израиль сдался и капитулировал полностью, что ХАМАС победил, сейчас он быстренько вооружится и восстановит всё. Причем в первых рядах объясняющих находятся как раз те, кто кричал «сделку сейчас!!!». Попробуем и мы объяснить кое-что. далее
|
 |
|
|
13.02.2025 17:48 |
| |
Яков Файтельсон. Чего хотят "палестинцы"? |
 |
В 2009 году я опубликовал статью под названием «Почему палестинцы выступают против создания палестинского государства?» далее
|
 |
|
|
13.02.2025 17:43 |
| |
Моше Фейглин Суверенитет в Газе: наш или американский? |
 |
Хорошие новости – эмиграция арабов Газы наконец-то становится легитимным и практическим решением проблемы. A теперь еще и стремительно тают притязания этих варваров на суверенитет в этой части Израиля. Они уйдут и не вернутся, потому что эта земля больше не их! далее
|
 |
|
|
13.02.2025 00:11 |
| |
Бывают ли вещие сны, на конкретном примере объяснил сомнолог Бузунов |
 |
Может ли сновидение предсказать то, что сбудется в жизни с поразительной точностью? Многие уверены, что да, ведь примеров из жизни множество. Но на самом ли деле сбываются сны, объяснил российский сомнолог. далее
|
 |
|
|
13.02.2025 00:08 |
| |
Будущее сектора Газа зависит от бизнес-интересов Трампа? |
 |
Идея президента США Трампа о превращении сектора Газа в площадку для элитной недвижимости не нова. Его семья давно воспринимает Ближний Восток как ключевой регион для деловых проектов. далее
|
 |
|
|
13.02.2025 00:04 |
| |
США и Великобритания отказались подписывать международную декларацию об ИИ |
 |
Саммит по искусственному интеллекту прошел в Париже. Какие заявления прозвучали и что для рынка будет значить новая декларация? далее
|
 |
|
|