Афиша Фотогалереи Экспорт гороскопов Хостинг
Погода Анекдоты Новости потребителя Реклама в интернете
Игры Отдых в Израиле Доска объявлений Построение сайтов
Спорт
  09.12.2022 19:54 | Испания уволит главного тренера после поражения от сборной Марокко
Королевская федерация футбола Испании (RFEF) готовится уволить нынешнего тренера национальной сборной Луиса Энрике после шокирующего поражения команды от Марокко и вылета с чемпионата мира в Катаре, 8 декабря сообщает испанское спортивное новостное издание As.

По данным издания, федерация ищет замену Энрике, который уже несколько месяцев намекает на свой уход и проявляет признаки усталости.

Президент федерации футбола Испании Луис Рубиалес хочет, чтобы ситуация уладилась как можно скорее, надеясь найти нового тренера до выходных. RFEF не удовлетворена решениями Энрике как тренера, особенно во время чемпионата мира, добавило испанское новостное издание.

«На следующей неделе мы поговорим и обсудим мое будущее, сейчас неподходящий момент»,  — сказал Энрике журналистам во вторник после игры Испании против Марокко, сообщает Mirror.

Марокканская команда обыграла фаворита матча, испанскую «Ла Роху» в 1/8 финала, одержав победу со счетом 3:0 по пенальти, и впервые в истории вышла в четвертьфинал.

Отметим, тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес объявил о своем уходе после того, как европейская команда вылетела из группового этапа чемпионата мира после поражения от Марокко.

Мадрид

Первоисточник: rossaprimavera.ru »
Новости по теме
09.12.2022 | Идо Горштейн лидирует в чемпионате Израиля по шахматам
09.12.2022 | Ожидания огромного потока болельщиков на ЧМ-2022 не оправдались?
09.12.2022 | Фритц вышел в полуфинал теннисного турнира в Саудовской Аравии
08.12.2022 | Глава МОК Бах призвал оценить необходимость антироссийских санкций в спорте
07.12.2022 | Португалия забила шесть голов Швейцарии и вышла в четвертьфинал ЧМ
06.12.2022 | Сборная Марокко - в четвертьфинале ЧМ-2022
06.12.2022 | Бразилия разгромила Южную Корею и вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу