8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

23.11.2022 17:18 | Япония одержала историческую победу в стартовом матче ЧМ-2022 над Германией
Такума Асано забил победный гол на 83-й минуте, когда Япония ошеломила болельщиков четырехкратных чемпионов мира, победив Германию со счетом 2:1 в матче открытия чемпионата мира 2022 года.

Германия повела в счете, благодаря пенальти на 33-й минуте на Международном стадионе Халифа в Дохе в среду.

Тем не менее, Япония нанесла ответный удар, Сначала сравнял счет Рицу Доану, а затем последовал гол Асано, чтобы закрепить историческую победу, которая пришла всего через день после того, как Саудовская Аравия шокировала Аргентину.

После этого неожиданного поражения, Германия, которая была выбита на групповых этапах в 2018 году как действующие чемпионы мира, теперь должна опасаться второго подряд досрочного выхода из чемпионата.

Япония возглавляет группу E, в которую также входят Испания и Коста-Рика, которые встретятся сегодня же в среду.

Первоисточник: »
23.11.2022 | Чудо в Лусаиле: как Аргентина проиграла Саудовской Аравии на ЧМ-2022
22.11.2022 | Драмы: как Нидерланды вырвали победу у Сенегала, а Уэльс ушёл от поражения
22.11.2022 | Проблемы с билетами, простуда под кондиционерами: что окружает ЧМ-2022 в Катаре