8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

24.10.2019 01:32 | Дубль Мертенса помог «Наполи» обыграть «Зальцбург» в матче Лиги чемпионов
Итальянский «Наполи» одержал победу над австрийским «Зальцбургом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Зальцбурге, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Победу «Наполи» принесли два гола Дриса Мертенса и мяч Лоренсо Инсинье.

«Зальцбург» ответил двумя голами Эрлинга Холанна, один из которых был забит с пенальти.

В четвёртом туре «Наполи» примет «Зальцбург» в Неаполе на «Сан-Паоло». Матч состоится 5 ноября.

«Бенфика» вырвала победу в матче ЛЧ с «Лионом» благодаря голу на 86-й минуте

Встреча, прошедшая в Лиссабоне на «Эштадиу да Луш», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Бенфика» забила первой. Уже на четвёртой минуте отличился Рафаэл Силва. «Лион» на 70-й минуте ответил голом Мемфиса Депая.

На 86-й минуте победный для «Бенфики» мяч забил вышедший на замену Пицци.

В четвёртом туре «Лион» примет «Бенфику» на «Стад де Люмьер». Матч состоится 5 ноября.

«Барселона» обыграла «Славию» в матче Лиги чемпионов

Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Победу «Барселоне» принёс мяч Лионеля Мессии и автогол Петера Олайинка.

В составе «Славии» забил Ян Борил.

В четвёртом туре «Барселона» примет «Славию» на «Кам Ноу». Матч состоится 5 ноября.

Ранее сообщалось, что Месси повторил рекорд Роналду и Рауля, забив 33 разным клубам в ЛЧ.

«Валенсия» в меньшинстве упустила победу над «Лиллем» в матче ЛЧ

Встреча, прошедшая на стадионе «Пьер-Моруа», завершилась со счётом 1:1.

В составе «Валенсии» на 63-й минуте отличился российский хавбек Денис Черышев.

На 84-й минуте испанская команда осталась в меньшинстве, после того как Муктар Дьякаби за две минуты получил две жёлтые карточки и был удалён с поля.

Ничью «Лиллю» принёс гол Нанитамо Иконе, забившего на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

В четвёртом туре «Валенсия» примет «Лилль» на «Месталье». Матч состоится 5 ноября.

Дубль Окслейда-Чемберлена помог «Ливерпулю» обыграть «Генк» в Лиге чемпионов

Встреча, прошедшая в Генке, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Победу Ливерпулю принесли два гола Алекса Окслейда-Чемберлена, а также мячи Садио Мане и Мохаммеда Салаха.

«Генк» ответил голом Стивена Одея.

В четвёртом туре «Ливерпуль» примет «Генк» на «Энфилде». Матч состоится 5 ноября.

«Интер» победил «Боруссию» в матче Лиги чемпионов

Встреча, прошедшая в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Победу «Интеру» принесли голы Лаутаро Мартинеса и Антонио Кандревы.

В четвёртом туре «Боруссия» примет «Интер» в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Матч состоится 5 ноября.

Гол Батшуайи принёс «Челси» победу над «Аяксом» в матче ЛЧ

Встреча, прошедшая на «Йохан Кройф Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Победу «Челси» принёс гол вышедшего на замену Миши Батшуайи, отличившегося на 86-й минуте.

В четвёртом туре «Челси» примет «Аякс» в Лондоне на «Стэмфорд  Бридж». Матч состоится 5 ноября.

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Санкт-петербургский «Зенит» потерпел поражение от немецкого «Лейпцига» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на «Ред Булл Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Зенит» забил первым. На 25-й минуте Ярослав Ракицкий успешно сыграл на добивании.

Победу «Лейпцигу» принесли голы Конрада Лаймера и Марселя Забитцера, отличившихся на 49-й и 59-й минутах.

В четвёртом туре «Зенит» примет «Лейпциг» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Матч состоится 5 ноября.

Первоисточник: russian.rt.com »
24.10.2019 | Лига чемпионов. "Апоэль" победил АЕК
24.10.2019 | Замдиректора РУСАДА: Манипуляторы подставили Колобкова и Путина
24.10.2019 | Шахматный ОЛимп. Бунтарь в турнире претендентов
23.10.2019 | В Ханты-Мансийске не надо. Лучше - в Сочи
23.10.2019 | СМИ: Моуринью может возглавить дортмундскую «Боруссию»
23.10.2019 | Хет-трик Стерлинга помог «Манчестер Сити» разгромить «Аталанту» в матче ЛЧ
23.10.2019 | Хет-трик Мбаппе и дубль Икарди принесли ПСЖ победу над «Брюгге» в матче ЛЧ
23.10.2019 | Дубль Левандовски помог «Баварии» обыграть «Олимпиакос» в Лиге чемпионов
23.10.2019 | Дополнительное время: «Барселоне» и «Реалу» не утвердили дату эль-класико
23.10.2019 | Роналду не получит «Золотой мяч» из-за «Локомотива»?