Афиша Фотогалереи Экспорт гороскопов Хостинг
Погода Анекдоты Новости потребителя Реклама в интернете
Игры Отдых в Израиле Доска объявлений Построение сайтов
Спорт
  27.12.2018 02:47 | Карлсен дважды проиграл на чемпионате мира по шахматам в Петербурге
Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен начал выступление на чемпионате мира по рапиду в Петербурге с двух поражений.

В Петербурге завершился первый игровой день чемпионатов мира по рапиду среди мужчин и женщин. Соревнование проходит в «Манеже».

Звезда мировых шахмат Магнус Карлсен стартовал в турнире с поражения двум соперникам. Сначала действующий чемпион мира по классическим шахматам Магнус Карлсен, забыв о времени, проиграл украинскому гроссмейстеру Адаму Тухаеву, а потом победу над ним одержал чемпион мира по шахматам среди юниоров, 16-летний Шамсиддин Вохидов из Узбекистана. Юный шахматист вовремя заметил коня, которого оставил без защиты норвежец.

Правительственное СМИ «Город+» под руководством известного блогера Николая Камнева может подпортить карму врио губернатора Александру Беглову.
После этого Магнус покинул игровой зал, но после короткого замешательства вернулся обратно. Судя по всему, ему удалось взять себя в руки, и остальные три партии чемпион мира выиграл, сообщает «Советский спорт».

Среди женщин после четырех раундов турнира по быстрым шахматам лидирует чемпионка мира Цзюй Вэньцзюнь из Китая. Она победила во всех партиях.

Текст: Липова Наталья

Первоисточник: moika78.ru »
Новости по теме
27.12.2018 | "Тоттенхэм" забил 5 мячей, Ливерпуль" - 4, МЮ - 3. Команда Гвардиолы проиграла
26.12.2018 | Сергей Карякин: Обыграть компьютер практически невозможно
26.12.2018 | Месси забил. "Барселона" вышла в лидеры
26.12.2018 | "Ювентус" справился с "волками"
25.12.2018 | Как чемпионат мира по шахматам поменял Эр-Рияд на Петербург
24.12.2018 | Испанские гимнастки выступают в форме, напоминающей одежду заключенных Аушвица
23.12.2018 | РУСАДА может вновь попасть под санкции
21.12.2018 | Итоговый рейтинг ФИФА: лидируют бельгийцы, сборная Израиля на 90-м месте
21.12.2018 | Чемпионом Израиля по шахматам стал Алон Гринфельд, чемпионкой - Юлия Швайгер
20.12.2018 | Евролига: "Маккаби" разгромил россиян