14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

08.11.2007 06:00 | Московский ЦСКА не выйдет в плей-офф Лиги чемпионов
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после поражения от миланского Интера (2:4) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов заявил, что у него нет претензий к своим футболистам. Он подчеркнул, что доволен тем, как его команда провела матчи с одним из сильнейших клубов Европы, и пообещал бороться за место в Кубке УЕФА.
Несмотря на неплохой первый тайм, вторую половину встречи мы отыграли не очень хорошо, и в итоге уступили. Конечно, сказались и вынужденные замены некоторых футболистов из-за травм. После перерыва все решил опыт хозяев. Интер играл без ряда ключевых исполнителей, но у Роберто Манчини под рукой есть практически два равноценных состава, - отметил Газзаев, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.
Мы не смогли сдержать форвардов Интера, но нужно отдать им должное - они сыграли великолепно. Полагаю, и наши нападающие были на высоте, ведь мы забили два мяча и имели еще несколько верных моментов. Наверное, результат был бы другим, если бы мы чуть дольше вели в счете с разницей в два мяча. Однако я доволен - мы провели два неплохих матча против очень крепкой команды, - продолжил наставник армейцев.
По словам Газзаева, у команды еще имеются шансы на третье место в группе, которое даст право продолжить борьбу в Кубке УЕФА, и ЦСКА постарается сделать все возможное, чтобы решить эту задачу.
Напомним, что ситуация в группе G, в которой выступают армейцы, после матчей четвертого тура выглядит следующим образом: Интер – 9 очков, Фенербахче- 8, ПСВ – 4, ЦСКА – 1. Свой следующий матч армейцы проведут 27 ноября дома против голландского ПСВ. Только победа оставит команде Валерия Газзаева шансы на третье место.
06.11.2007 | КЧЕ-2007. Азербайджан и Армения сыграли вничью
06.11.2007 | "Манчестер Сити" вернулся на 3-е место в чемпионате Англии по футболу
06.11.2007 | Футболист из Нальчика подозревается в изнасиловании во Владивостоке