14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

12.08.2007 22:30 | Лошадь Рамзана Кадырова выиграла скачки на приз Москвы
12 августа на Центральном московском ипподроме состоялись главные скачки сезона, организаторами которых выступили министерство сельского хозяйства РФ и Национальный коневодческий союз. Как сообщает РИА Новости, за день ипподроме состоялось 20 скачек и заездов.
На розыгрыше Большого Всероссийского приза - Дерби с призовым фондом один миллион рублей первым пришел жокей Андрей Ляхов на жеребце по кличке Ройал Вул. Ройал Квайт, владельцем которого является президент Чечни Рамзан Кадыров, был третьим, отстав на 8,5 корпуса.
Скачку на приз министра сельского хозяйства РФ с призовым фондом 950 тысяч рублей, которая отличается удлиненной дистанцией - 3200 метров, четвертый год подряд выиграл жеребец Сателлит. Лошадь Кадырова Грэй Фокс в этой скачке также была третьей.
Заезд на приз Национального коневодческого союза с призовым фондом 800 тысяч рублей выиграл жокей Юрий Репин на Гротеске.
Скачки на приз города Москвы (100 тысяч рублей) выиграла лошадь Рамзана Кадырова Естэблишед. Жокей Сергей Петин заявил, что это тот результат, которого они ждали.
Первоисточник: lenta.ru »
12.08.2007 | Сборная Дэвида Блатта вновь проиграла в Прибалтике
12.08.2007 | "Челси" и Моуринью установили практически вечные рекорды
12.08.2007 | Россияне выиграли 19 медалей в четвертый день Универсиады в Бангкоке
12.08.2007 | ЦСКА - "Москва" - 2:0. Послесловие Лав снова любим
12.08.2007 | Волейбол. Сборная России по волейболу обыграла команду Кубы
11.08.2007 | Сборная России продолжает лидировать в общем зачете на Универсиаде
11.08.2007 | Олимпийский чемпион Алексей Ягудин возвращается в любительский спорт