7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

09.07.2007 11:30 | Футбол: на чемпионате Южной Америки сыграны все четвертьфиналы
В ночь с 8 на 9 июля на Кубке Америки по футболу (Copa America) определилась вторая пара полуфиналистов. Путевку в главный матч турнира разыграют Аргентина, одержавшая крупную победу над сборной Перу (4:0), и Мексика, разгромившая Парагвай (6:0). Полуфинал Мексика - Аргентина состоится 11 июля, сообщает Reuters.
Главным героем матча Аргентина - Пару стал полузащитник Хуан Роман Рикельме, забивший два гола и отдавший результативный пас Лионелю Месси. Еще один точный удар нанес Хавьер Машерано. Двукратные чемпионы мира забили все четыре мяча во втором тайме.
После игры главный тренер аргентинцев Альфио Басиле отметил, что победа над перуанцами важна не только сама по себе, но и тем, как она была достигнута: Я горжусь тем, что мы выигрываем именно так. Мы действовали внимательно и переиграли соперника на всех участках поля.
В матче Мексика - Парагвай мексиканцы забили по три гола в каждом из таймов, а Нери Кастильо оформил дубль. За выход в финал мексиканцы поспорят с Аргентиной (11 июля). Отметим, что эти команды встречались в 1/8 финала чемпионата мира 2006 года, и тогда в дополнительное время верх взяли аргентинцы (2:1). В другом полуфинале (10 июля) сыграют Уругвай и Бразилия.
Первоисточник: lenta.ru »
09.07.2007 | Михаил Южный поднялся на девятую строчку в "Чемпионской гонке" АТП
09.07.2007 | Чернышенко улетел в Лозанну изучать мировой опыт организации Олимпийских игр
09.07.2007 | Швейцарец Роджер Федерер в пятый раз подряд выиграл Уимблдон
08.07.2007 | Африканские теннисистки выиграли парный женский турнир на Уимблдоне
08.07.2007 | Роджер Федерер в пятый раз подряд выиграл Уимблдонский турнир
08.07.2007 | Первый этап велогонки "Тур де Франс" выиграл австралиец Робби Макьюэн