15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

19.11.2019 00:05 | Матч в Тель-Авиве. Месси спас сборную Аргентины от поражения
В Тель-Авиве состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Уругвая. Игра завершилась вничью 2:2.

Лионель Мееси отдал результативную передачу и реализовал пенальти в компенсированное время.

Аргентина: Андрада, Отаменди, Тальяфико, Пеццела, Саравия, Паредес (Николас Гонсалес, 79), де Пауль (Гонсало Родригес, 88), Акунья (Домингес, 68), Месси, Агуэро, Дибала (Мартинес, 76)

Уругвай: Кампанья, Годин, Касерес, Коатес (Джованни Гонсалес, 17), Винья, Весино, Торрейра, Вальверде (Бентанкур, 75), Луис Суарес, Кавани (Лаксальт, 56), Лосано (Брайан Родригес, 88)

На 34-й минуте Суарес сделал пас во вратарскую. Кавани в прыжке протолкнул мяч в сетку 0:1.

Через 4 минуты Дибала забил, но подыграл себе рукой. Месси несколько раз опасно бил со штрафных. Мартин Кампанья совершил несколько сэйвов. На 63-й минуте Месси навесил. Агуэро ударом головой сравнял счет 1:1.

На 68-й минуте Луис Суарес со штрафного отправил мяч в "девятку" 1:2.

На второй минуте компенсированного времени Лионель Месси реализовал пенальти 2:2.

Первоисточник: newsru.co.il »
18.11.2019 | Первое место Франции, квалификация Португалии и 37 голов Англии в 8 играх
18.11.2019 | Только чудо может помешать Грищуку
18.11.2019 | Лионель Месси и сборная Аргентины прибыли в Израиль
17.11.2019 | Определились 16 из 24 участников чемпионата Европы 2020 года
17.11.2019 | Израильтяне попрощались с Евро. Результаты отборочных матчей
15.11.2019 | Евролига. "Маккаби" выиграл "+30" в Испании
15.11.2019 | Сражение Нидерландов и Германии, битва Ирландии и Дании, дуэль Чехии и Косова. Евро-2020
14.11.2019 | Долговечность спортивных соревнований находится под угрозой
14.11.2019 | Запрет во благо: почему фигуристкам рано разрешать выполнять четверные прыжки
13.11.2019 | Иерусалим примет чемпионат Европы по легкой атлетике среди юношей 2022