8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

06.11.2019 01:22 | «Ливерпуль» обыграл «Генк» в матче Лиги чемпионов, и другие матчи ЛЧ
Английский «Ливерпуль» одержал победу над бельгийским «Генком» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на Эндфиде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Победу «Ливерпулю» принесли голы Жоржиньо Вейналдума и Алекса Окслейда-Чемберлена.

«Генк» ответил голом Мбваны Саматы.

В пятом туре «Ливерпуль» на своём поле примет итальянский «Наполи», а «Генк» в Бельгии сыграет с «Зальцбургом».

«Лион» победил «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

Французский «Лион» одержал победу над португальской «Бенфикой» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Лионе, на «Стад де Люмьер», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

Победу «Лиону» принесли голы Йоакима Андерсена, Мемфиса Депая и Бертрана Траоре.

«Бенфика» ответила голом Хариса Сеферовича.

В пятом туре «Лион» на выезде сыграет с петербургским «Зенитом», а «Бенфика» в Австрии встретится с «Лейпцигом».

«Наполи» и «Зальцбург» сыграли вничью в матче ЛЧ

Итальянский «Наполи» и австрийский «Зальцбург» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на «Сан-Паоло» в Неаполе, завершилась со счётом 1:1.

«Зальцбург» забил первым. На 11-й минуте пенальти реализовал Эрлинг Холлан.

«Наполи» ответил голом Лоренцо Инсинье на 43-й минуте.

В пятом туре «Наполи» на «Эндфилде» сыграет с «Ливерпулем», а «Зальцбург» на выезде встретится с бельгийским «Генком».

«Аякс» вдевятером упустил победу над «Челси» в матче Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» и лондонский «Челси» сыграли вничью в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счётом 4:4.

«Аякс» забил первым уже на второй минуте. Автогол в пассиве Тэмми Абрахама. «Челси» спустя четыре минуты восстановил паритет. С пенальти отличился Жоржиньо.

«Аякс» увеличил преимущество до трёх мячей благодаря голам Квинси Промеса (20-я минута), Донни ван ден Бека (55-я минута) и автоголу Кепы Аррисабалаги (35-я минута).

«Челси» сократил отставание после гола Сесара Аспиликуэты на 63-й минуте.

На 68-й минуте «Аякс» остался вдевятером — Дейли Блинд и Йоэл Велтман были удалены с поля за перебор жёлтых карточек.

Играя в полном составе, «Челси» сумел свести матч к ничьей. Голы в активе Жоржиньо и Риса Джеймса.

В пятом туре «Аякс» на выезде сыграет с французским «Лиллем», а «Челси» в Испании встретится с «Валенсией».

Ранее сообщалось, что «Челси» впервые в истории пропустил три мяча в первом тайме матча Лиги чемпионов.

«Боруссия» победила «Интер» в матче ЛЧ, отыгравшись с 0:2

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над миланским «Интером» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Дормунде на «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 3:2.

За «Интер» забили Лаутаро Мартинес и Матиас Весино Фалеро, отличившиеся на 5-й и 40-й минутах.

Победу «Боруссии» принесли голы Ашрафа Хакими, оформившего дубль (51-я и 77-я минуты), и Юлиана Брандта (64-я минута).

«Боруссия» на «Камп Ноу» сыграет с «Барселоной», а «Интер» на выезде встретится с пражской «Славией».

«Валенсия» Черышева разгромила «Лилль» в матче ЛЧ

Испанская «Валенсия» одержала разгромную победу над французским «Лиллем» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.

«Лилль» забил первым. На 25-й минуте отличился Виктор Осимхен.

«Валенсия» ответила голами Даниэля Парехо, Жоффрея Кондогбиа и Феррана Торреса. Автогол в пассиве Адама Сумаоро. Российский хавбек Денис Черышев был заменён уже на 30-й минуте из-за повреждения.

В пятом туре «Лилль» на своём поле примет амстердамский «Аякс», а «Валенсия» на «Месталье» сыграет с лондонским «Челси».