4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

07.01.2019 00:35 | Сенсация чемпионата Испании: "Реал" на своем поле проиграл баскам
В матче 18-го тура "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" 0:2. "Королевский клуб" мог настичь "Севилью", занимающую третье место, но остался на пятом месте, отставая от "Барселоны" на 7 очков (каталонцы играют сегодня позже).

"Реал": Куртуа, Серхио Рамос, Марселу (Регилон, 77), Варан, Карвахаль, Модрич, Кроос (Себальос, 80), Каземиру (Иско, 57), Бензема, Васкес, Винисиус Жуниор

"Реал Сосьедад": Рульи, Морено, Льоренте, Элустондо (Сальдуа, 69), Айен Муньос (Субельдия, 84), Сурутуса, Ильярраменди, Мерино (Пардо, 73), Виллиан Жозе, Янузай, Оярсабаль

У хозяев огромное преимущество (владение мячом 59%, по ударам 27:12, в створ 8:4), но счет на табло. Можно пожаловаться на ошибки судьи (можно было ставить пенальти в ворота гостей во втором тайме), на удаление Васкеса, на невезение (мяч после навеса Васкеса попал в штангу), но "Реал" сам виноват в поражении. Оборона часто ошибалась. Атака не впечатлила. Винисиус Жуниор старался, но этого оказалось недостаточно.

На 2-й минуте Каземиру в своей штрафной откровенно сбил соперника (только что добивать уже упавшего не стал). Бывший форвард "Реала" Виллиан Жозе реализовал пенальти 0:1.

На 61-й минуте Лукас Васкес в центре поля ударил соперника сзади по ногам и заслуженно получил второе предупреждение.

На 83-й минуте Виллиан Жозе забросил мяч в штрафную. Рубен Пардо головой отправил мяч в сетку 0:2.

Первоисточник: newsru.co.il »
07.01.2019 | Кувейт отказывается принимать чемпионат мира, чтобы не выдавать визы израильтянам
04.01.2019 | В Дубае вручили Globe Soccer Awards-2018
04.01.2019 | Чемпионат Европы по фигурному катанию: состав сборной Израиля
04.01.2019 | Евролига: "Маккаби" проиграл "Реалу"
04.01.2019 | Комментарий: WADA опозорилась в допинговом скандале с Россией
03.01.2019 | Комиссия спортсменов WADA призвала отстранить РУСАДА
02.01.2019 | Россия не выполнила условия для сохранения статуса РУСАДА
01.01.2019 | Спортивный календарь на январь 2019 года
31.12.2018 | Что происходило в АПЛ в воскресенье?
31.12.2018 | Португальский «Порту» установил рекорд клуба, выиграв 16 официальных матчей подряд