8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

10.10.2018 01:44 | Великолепный Азар. "Челси" громит "святых" и выходит в лидеры
В матче восьмого тура "Челси" в гостях разгромил "Саутгемптон" 3:0. "Аристократы" лидируют, набрав 20 очков (по 19 - у "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", которые встречаются между собой сегодня вечером).

"Саутгемптон": Маккарти, Бертранд, Седрик Суариш, Йосида, Худт, Беднарек (Ромеу, 46), Хейбьерг, Лемина, Габбьядини (Лонг, 78), Редмонд, Ингс

"Челси": Аррисабалага, Давид Луиз, Аспиликуэта, Алонсо, Рюдигер, Баркли (Ковачич, 81), Жоржинью, Канте, Виллиан (Педро, 75), Азар, Жиру (Мората, 68)

Гости провели практически идеальный матч. Особенно выделялся Эден Азар. "Святые" периодически пытались перехватить инициативу (периоды активности пришлись на середину первого и начало второго таймов. Хозяева даже счет могли открыть), но это было почти невозможно (при такой великолепной игре "аристократов").

На 23-й минуте Габбьядини пробил метров с 25. Голкипер гостей мяч поймал. На 26-й минуте Ингс с линии вратарской послал мяч "в небеса", а ему никто не мешал замкнуть великолепный прострел.

На 30-й минуте Баркли отобрал мяч у соперника. Пас вразрез. Эден Азар прорвался к воротам и открыл счет 0:1.

В начале второго тайма хозяева создали несколько полумоментов.

На 57-й минуте Виллиан навесил со штрафного. Жиру в падении пробил "боковыми ножницами". Получился идеальный прострел. Баркли подправил мяч в сетку 0:2. На третьей минуте компенсированного времени Азар вывел Морату один на один. Форвард протолкнул мяч в ближний угол 0:3.

Первоисточник: newsru.co.il »
10.10.2018 | Известная канадская теннисистка посетила Мертвое море и поделилась "пляжными фото"
09.10.2018 | Интервью. Аркадий Дворкович: "Это всё не чёрное и белое..."
08.10.2018 | Обе сборные КНР победили в Батуми. Олимпиада-2022 пройдёт в Минске
05.10.2018 | Мяч Мораты принёс «Челси» победу над венгерским «Види» в футбольной Лиге Европы
05.10.2018 | «Ювентус» отреагировал на обвинения Роналду в изнасиловании американской модели
05.10.2018 | «Милан» одержал волевую победу над «Олимпиакосом» в ЛЕ
04.10.2018 | Аркадий Дворкович - новый президент ФИДЕ
03.10.2018 | «Манчестер Сити» пропустил гол, но сумел вырвать победу у «Хоффенхайма»
03.10.2018 | «Ювентус» без Роналду разгромил «Янг Бойз» благодаря хет-трику Дибалы
02.10.2018 | "Здесь вам не Россия, а демократия!"