8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

03.09.2018 01:54 | Рассвирепевшая "Барселона" забила 8 мячей в ворота "наглых выскочек"
В матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" растерзала "Уэску" 8:2. После перерыва каталонцы забили пять безответных мячей.

"Барселона": тер Штеген, Серхи Роберто (Артур, 76), Пике, Юмтити (Лангле, 65), Жорди Альба, Бускетс, Коутинью, Ракитич (Видаль, 71), Месси, Суарес, Дембеле

"Уэска": Вернер, Мирамон, Пулидо, Эчейта, Луизинью, Гальяр (Рубен Семеду, 65), Мусто, Мелеро, Мойсес Гомес, Лонго (Сердар Гюрлер, 58), Кучо (Авила, 72)

Новичок Примеро начал матч неожиданно бодро. На второй минуте гости ввели мяч из-за боковой в районе центра поля. Примерно минуту (может чуть больше) игроки "Уэски" играли в "собачку" с грозными соперниками (правда, катали не квадраты, а треугольники). Так они дошли до своей штрафной. И вдруг будто пружина разжалась. Быстрая атака. Навес. 19-летний Хуан Эрнандес (он же Кучо) открыл счет 0:1.

На 16-й минуте Ракитич сделал пас Месси. Лео рванул в штрафную. За ним рванулось 5-6 игроков, что не помешало аргентинцу вколотить мяч в сетку 1:1. На 24-й минуте бывший защитник "Реала" и "Атлетико" Хорхе Пулидо срезал мяч в свои ворота 2:1.

На 39-й минуте Хорди Альба прострелил. Луис Суарес стоял перед воротами один и не промахнулся 3:1.

На 42-й минуте после рикошета от защитника Попал на угол вратарской. Гомес прострелил. Алекс Гальяр в касание отправил мяч в сетку 3:2.

После перерыва игры не было - каталонцы устроили образцово-показательную расправу над неуступчивыми новичками. В ворота арендованного у "Атлетико" Акселя Вернера влетели пять мячей. Отличились Дембеле, Ракитич, Месси, Альба и Суарес.

Первоисточник: newsru.co.il »
31.08.2018 | Израиль остался без еврокубков
30.08.2018 | Определились участники группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/19
30.08.2018 | 18-летняя израильская серфингистка прошла на чемпионат мира
29.08.2018 | Шахматы. Сингфилд. Посоветовались и решили
29.08.2018 | Юлия Глушко вышла во второй круг Открытого чемпионата США
29.08.2018 | Израильские яхтсмены завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы
28.08.2018 | Шесть месяцев брасcом: 51-летний француз решил переплыть Тихий океан
27.08.2018 | Окружение Абрамовича опровергло информацию о продаже «Челси»
27.08.2018 | На Ролан Гарросе введут дресс-код из-за женщины-кошки Серены Уильямс
24.08.2018 | Футбол: "Маккаби"(Тель-Авив) проиграл норвежцам