8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

14.03.2018 00:35 | «Севилья» переиграла на выезде «Манчестер Юнайтед» и вышла в 1/4 финала ЛЧ
На «Олд Траффорд» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Севильей». В первом поединке, который прошел в Испании, была зафиксирована ничья со счетом 0:0.

Матч в Англии активнее начали подопечные Жозе Моуринью. Ближе к середине первого тайма андалусский клуб завладел преимуществом. Команда Монтеллы наносила больше ударов по воротам Де Хеа. Однако первый голевой момент создали хозяева поля. Маруан Феллаини мощно пробил в ближний угол, Рико спас свою команду.

После перерыва команды продолжили атаковать. Во втором тайме Моуринью выпустил на поле Поля Погба. Француз заменил Маруана Феллаини. Винченцо Монтелла ответил своим тактическим ходом. Тренер «Севильи» убрал с поля Муриэля. Вместо него вышел Виссам Бен-Йеддер.

Данное решение стало ключевым в этом матче. Спустя несколько минут после выхода Бен-Йеддер вывел вперёд свою команду. Форвард классно пробил в угол ворот Давида Де Хеа. Счет встречи был открыт на 74 минуте. «МЮ» бросился отыгрываться, но пропустил еще один мяч.

Бен-Йеддер пробил головой, Де Хеа дотянулся до мяча, но он отскочил в ворота. Виссам шокировал хозяев поля. «МЮ» смог отличиться на 84 минуте. После розыгрыша углового гол забил Лукаку. «Севилья» удержала преимущество. Андалусский клуб мог забить даже третий мяч. Бен-Йеддер мог оформить хет-трик, но Де Хеа выручил команду.

«Севилья» выбивает «МЮ» и выходит в четвертьфинал турнира.

Манчестер Юнайтед – Севилья – 1:2 (0:0)
Голы: Бен-Йеддер, 74 (0:1), Бен-Йеддер, 78 (0:2), Лукаку, 84 (1:2)

Автор: Артур Петров

Первоисточник: footballhd.ru »
13.03.2018 | Гвардиола прокомментировал победу «Манчестер Сити»
13.03.2018 | Трансляция матчей чемпионата мира по футболу в России будет бесплатной
12.03.2018 | Русские в Берлине. "Даже воды в туалете нет"
12.03.2018 | Победителем Иерусалимского марафона стал бегун из Кении
11.03.2018 | Heineken - и Роналдиньо в Израиле
09.03.2018 | Евролига: "Маккаби" уверенно побеждает в Стамбуле
09.03.2018 | «Арсенал» сокрушил «Милан» в гостях
09.03.2018 | Киевское «Динамо» добилось ничьей с «Лацио»
09.03.2018 | Дзагоев — о поражении ЦСКА от «Лиона»: на таком поле тяжело что-то придумать
09.03.2018 | Сёмин назвал причину поражения «Локомотива» в матче Лиги Европы с «Атлетико»